Могучая кучка
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Набережные Челны
Количество игр
321 игр
Количество баллов
12322 баллов
Средний балл
38.39
Классические игры
Классические игры
Легенда
321
игр
12322
баллов
38.39
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Три золотые пластинки
39
игр
2082
баллов
53.38
средний

Название нашей команды было предложено участницей первых игр - она музыкальный педагог. Назвали так в честь группы композиторов; и интеллектуально, и с юмором. Кто-то был не в восторге от названия, у некоторых было желание его поменять, но КУЧА наша удалась.

Также название имеет двойной смысл. Если команда выиграла, то мы МОГУЧИЕ, если проиграли, то кучка)))
Мы научились распределять обязанности, и можем слушать и дополнять версии друг друга. У каждого есть своя зона ответственности: решение задач, музыка и кино, искусств. Есть знатоки ПДД, но их слишком много, "знатоков", поэтому вопрос не всегда берём).
Очень сильно влияет настрой команды и цветовая гамма))) если большая часть девушек одеты в одной тональности, то победа будет наша))))
Очень ценно занять конечно первое место, особенно когда сумма одинаковая со вторым.
Но самое ценное: быть на игре.
Мы сплотились, помогаем друг другу и в процессе жизни, командные посиделки и общение в чатах, просьбы помощи и советы, непременный атрибут нашей теперешней жизни.
За пределами игры мы активно собирается, устраиваем вечеринки, играем в настольные игры. И еще раз с гоготом и шутками пересказываем что произошло и какие моменты с версиями были приняты и отвергнуты... некоторые ситуации стали баяном, и превратились среди нашего общения в кучке мемами.
Благодарим организатора и всю команду за позитив на игре, за то, что в нашей жизни появилась наша команда Могучая кучка!!!
Достижения Команды
achievement1.png Открытие Зимнего сезона 2020-2021
achievement1.png Открытие Весеннего сезона 2021
achievement1.png Одержимость
achievement1.png Большой куш
achievement1.png Киномастер Йода